Как предохранить багаж от вскрытия

Кражи являются широко распространенным явлением в путешествиях любого типа — морских, воздушных или на наземном транспорте в поездах. Многие путешественники выбирают замки, чтобы защитить свой багаж от воров, но в конечном счёте невозможно доказать, что багаж был вскрыт и что-то оттуда было украдено.

Компания Tamperguard предложила новый тип "охраны" для багажа — этикетки Tamperlock. Стоит отметить, что аналогичные технологии уже используются при транспортировке денежных средств банками. Уильям Дрори, президент Tamperguard, сказал на презентации лент: "Большинство людей не осознают необходимость защиты багажа, потому что их никогда не обкрадывали во время путешествий. Тем не менее воровство гораздо распространеннее, чем люди думают.

Tamperlock — это быстрый, простой и недорогой способ защитить свои ценности". С Tamperlock багаж не может быть открыт без последствий, ленту невозможно убрать, не оставляя улик. Также каждая метка имеет свой собственный серийный номер, поэтому не может быть заменена другой этикеткой.

Источник: svali.ru