Что купить с кристаллами Сваровски

Как гласит одна известная песня, лучшие друзья для девушек – бриллианты. Или немногим более демократично – кристаллы Сваровски. Понимая это, некоторые производители качественной кожгалантереи стали инкрустировать стразами Сваровски свои изделия. В нашем официальном интернет магазине elisir-shop.ru ("Кожгалантерея с кристаллами Swarovski") представлены такие товары для женщин и мужчин от разных производителей. Давайте рассмотрим, чем отличается кожгалантерея с кристаллами Сваровски, выпускаемая под разными брендами: Elisir (Элисир), Фаэтано, Kniksen by Person, Krystall от Alliance.

Elisir

Уже много лет изделия, выпускаемые под брендом Elisir радуют женщин своим стабильно высоким качеством и интересным дизайном. Этот бренд сумел соединить классические знания профессионалов и новинку в мире моды. Кожгалантерея Элисир, изготовленная из высококачественной кожи, будто чудодейственным способом превращается в произведения искусства, наполненные красотой и утонченностью. При этом каждое изделие остается функциональным.

Вся гамма продукции кожгалантереи Elisir выпускается в разных коллекциях, каждая из которых обладает свой собственной изюминкой.

Elisir Алессандра отличается привлекательностью дизайна, яркой цветовой гаммой в классических цветах, красном и черном, и броскостью элементов. Женские кошельки Алессандра с крупным кристаллом правильной геометрической формы выглядят богато и выпускаются в двух цветовых гаммах: черного цвета с кристаллом-квадратом, набранным из прозрачных, черных и серых стразов, и красные с таким же большим кристаллом, набранным из красных, серых (или черных) и прозрачных стразов Сваровски.

Elisir Классик полностью соответствует своему названию. Достаточно строгого дизайна качественные изделия из кожи красного или черного инкрустированы прямоугольным кристаллом среднего размера.

Elisir Ружена – это классический вид изделий с элементами аристократизма. Чем-то напоминает коллекцию Классик, но инкрустирована не собранным из мелких стразов кристаллом, а одним или несколькими стразами Сваровски средней величины.  В этой коллекции, так же, как и в Алессандре, представлены даже женские портфели формата А4.

Коллекции Elisir Магический кристалл Графит, Шоколад или Бореаль отличаются непередаваемым сиянием крупных кристаллов, будто возникающих из глубины моря, которые сами по себе обладают магическим притяжением. К сожалению, всю магию этих изделий и волшебную игру переливающихся огней кристаллов фотография не может передать, в реальной жизни эти магические кристаллы смотрятся просто волшебно. Цвет стразов Сваровски в коллекциях Elisir Магический кристалл органично подобран под цвет кожи изделия.

Коллекция Elisir Бергамо отличается притяжением классических форм даже при сочетании обычного черного цвета в виде тисненной и гладкой черной кожи и трех пришивных кристаллов

Elisir Шарм отличается элегантностью и очарованием. Изделия коллекции выполнены из комбинации двух кож: очень мягкой на ощупь белой с нанесенным орнаментом пейсли (также известным как бута или индийский огурец) и более твердой черной с мелким тиснением.

Дизайн коллекции Elisir Чесс напоминает шахматную доску, где кристаллы Swarovski фиолетового и белого цвета — это фигуры, а шахматное поле — это сочетание двух дизайнерских кож — черной и неоновой.

Визуальной мягкостью, дополненной приятными оттенками кожи, обработанной лазером выделяется кожгалантерея коллекции Elisir Солерно.

Сдержанно и оригинально выглядят изделия коллекции Elisir Мирелла. Выполнены из 2 видов кож: из лаковой черной или красной и кожи с тиснением соответствующего цвета. Украшены брошью из кристаллов SWAROVSKI (Сваровски).

Elisir Снекбери выделяется неординарностью переливов и необычайно мягкой на ощупь кожей при классической модели аксессуара.

Кроме описанных выше коллекций, в линейке бренда есть другие интересные и более консервативные коллекции (Elisir Balensiaga, Сити 2, Импресс, Марокко 2, Камелия).

К сожалению, многие коллекции Elisir представлены не полностью или сняты с производства.

Кроме изделий с кристаллами Сваровски, в нашем интернет магазине вы сможете найти более простые и доступные по цене модели кожгалантереи от того же самого производителя, выпускаемые под брендом Paolo Veronese.

Kniksen от Person

Кажется нигде не найти такого богатого выбора портмоне и кошельков из натуральной кожи, украшенных настоящими кристаллами Сваровски, как в коллекциях бренда Kniksen от Person. Секрет российского производителя, который выпускает одни из самых лучших моделей кожгалантереи в том, что еще 20 лет назад фабрику оснастили современным оборудованием. Только лучшие комплектующие, прекрасная фурнитура, сырье от отечественных и импортных производителей кожи – вот, что можно найти здесь.

Kniksen - продукция для женщин, появившаяся на мировом рынке для тех, кто ценит качество, созданное с помощью отличного оборудования и благодаря особой культуре производства. Вполне реальным будет индивидуальный заказ, где составлен оригинальный дизайн. Это может быть не только кожаная галантерея, но и выпуск неординарных папок или ежедневников. То, что найдете под именем Kniksen или Лабиринт, Перфекто или Апачи, а также Сирень – это все производится на фабрике Person. Консервативные и авангардные решения будто призывают приобрести их, не задумываясь о стоимости.

Цены по состоянию на 2017 год на сайте ГрандБагаж варьируются на кошельки от 3,5 до 7,0 тыс. рублей из коллекций Kniksen. Все они инкрустированы лучезарными кристаллами Swarovsky. Если сравнивать кожгалантерею Книксен с конкурентами, то можно оценить стоимость изделий на среднем уровне. Стоимость на кожгалантерею Person без кристаллов значительно ниже в других коллекциях.

Фаэтано Cristalli

Красивые изделия от Фаэтано впечатляют роскошным размахом и дизайнерскими оригинальными идеями. Приятно то, что это – тоже продукция российского производителя. Правда, цены значительно превышают то, что выпускает Книксен при совместно итальянско-российском производстве.

Но радует, что любой взыскательный вкус эстета может быть удовлетворен. И выбор предназначен далеко не только для женщин. Здесь можно найти даже строгие мужские аксессуары:

  • ключницы;
  • бумажники;
  • обложки для документов.

С такими аксессуарами легко удовлетворить свои амбиции и завершить выбранный стиль даже в мелких деталях. Удобные, функциональные изделия от Фаэтано Cristalli похожи на произведения искусства из картинной галереи. Основными характеристиками кожгалантереи от этой фирмы становится:

  • актуальность цвета и формы;
  • элегантность;
  • практичность.

Доступность, исходя из стоимости – спорный вопрос, но, когда хочется получить оригинальное изделие из настоящей кожи, да еще и инкрустированное кристаллами Сваровски, цена играет зачастую последнюю роль. По состоянию на 2017 год можно приобрести за рубли обложки в пределах 8,1 – 9,1 тыс., кошельки – от 10,5 до 12 тыс., ключницы – за 7,2 тыс. На стоимость изделия оказывает влияние выбор самых лучших комплектующих, дорогая и качественная фурнитура, шикарное сырье от импортных и отечественных производителей кожи.

В линейке присутствуют изделия кожгалантереи с кристаллами Сваровски для мужчин - Cristalli Дарк.

Krystall от Alliance

Кожгалантерея этого производителя отличается более демократичными ценами, по сравнению с вышеописанными брендами, в то же время, многие модели, представленные в нашем интернет магазине, выглядят схоже с известными линейками изделий от Elisir. Необходимо также отметить, что в линейке этого бренда можно подобрать строгие модели и даже наборы кожгалантереи (обычно выполнены из кожи черного цвета и инкрустированы черными же кристаллами Сваровски), которые подойдут не только женщинам, но и мужчинам.

Общие преимущества

Каждая фирма, будь это родоначальница направления Elisir, или более молодые и амбициозные бренды Kniksen от Person, Фаэтано, Krystall от Alliance старается придумать свою изюминку. Но есть общие преимущества:

  • респектабельный и элегантный внешний вид изделий;
  • высококачественная кожа;
  • изысканность и нежность при удержании классических форм;
  • премиальный уровень изготовления изделий;
  • это тот презент, которому будет рад каждый, особенно если можете позволить себе сделать набор, подчеркивающий ваш эстетический вкус и отвечающий интересам адресата дарения (ключница+обложка на документы+кошелек).

Как модели мира моды, представляющие новинки от брендов и именитых дизайнеров, так для кожгалантереи есть особый «подиум», где моделями выступают изделия из натуральной кожи, инкрустированные кристаллами от Сваровски. Что бы вы ни выбрали из ассортимента нашего интернет-магазина, будьте уверены, что каждое изделие будет исключительно с оригинальными элементами Swarovski. На это у каждого производителя имеются сертификаты соответствия и разрешения. Следует знать, что подлинные изделия от Сваровски с 1989 года имеют собственный логотип. Лебедь станет не только символом чистоты, но и того, что в ваших руках – вполне оригинальный предмет. Кожгалантерейные изделия с кристаллами Swarovski являются предметами стильными, качественными, имеющими собственную энергетику притяжения.

Выбирайте и заказывайте кожгалантерею с кристаллами Сваровски в нашем специализированном интернет магазине elisir-shop.ru.