Обзор обложки для автодокументов PERSON ОВ-А Апачи

Этой статьей мы начинаем обзор действительно качественных товаров известного российского бренда PERSON, которые широко представлены в нашем интернет магазине. Коллекции данного производителя отличается лаконичным и стильным дизайном, все изделия выполнены из высококачественных материалов и характеризуются отличной функциональностью. Сегодня Вашему вниманию мы представляем обзор обложки для автомобильных документов PERSON ОВ-А Апачи.

Упаковка и внешний вид обложки

Изделие упаковано в оригинальную коробку с изображением индейца на крышке, что является визитной карточкой коллекции. Выполнена сама обложка из очень мягкой, приятная на ощупь кожи. Толщина кожи около 1 мм. В пальцах не скользит благодаря немного бархатистой текстуре. Отпечатки на самой обложке тоже не остаются.

Данную коллекцию отличает чисто мужской шарм, который придают обработанные по особой технологии обрезные края кожи. Коллекция выполнена в трех цветах: песочно-желтый, коричневый и черный. Все цвета глубокие, без дешевого блеска, идеально подходят для мужчин. Лицевая часть обложки украшена тиснением в виде индейца, о чем собственно и говорит название серии. На тыльной стороне есть тиснение с названием коллекции. В открытом виде видна оборотная сторона кожи.

Особенно стильный дизайн придает обложке декоративная строчка, выполненная из более светлых ниток. Она видна как на внешней, так и на внутренней сторонах обложки.

Наполнение и функциональность

По наполнению обложка полностью соответствует своим функциям и может вместить все, что необходимо автомобилисту: водительские права, свидетельство о регистрации ТС, страховка, несколько карт. Внутри слева есть достаточно вместительный горизонтальный карман с прозрачным окном из тонкого пластика и вертикальный карман такого же размера. За счет отсутствия пластикового блока обложка занимает меньше места в сумке или кармане, при этом все необходимое водителю, помещается в нее.

На правой стороне расположены карманы, предназначенные для карт и визиток, карман для удостоверения водителя с пластиковым окошком, и два вместительных кармана для остальных необходимых документов, что очень удобно.

Сравнение с аналогами

Обложку для автодокументов PERSON ОВ-А Апачи можно сравнить с аналогичными товарами, например, с обложкой Edmins 1896 ML brown. Выделка кожи у Эдминс и PERSON одинаково качественная, сама кожа мягкая. Отличаются они по наполнению, внешнему виду и цене. Обложка Эдминс более претенциозная, выполнена в классическом стиле, имеет внутри пластиковый блок и дополнительные отделы. Обложка из коллекции PERSON Апачи отличается грубой элегантностью благодаря обрезным краям и уникальному изображению индейца.

Если взять для сравнения обложку для прав ВО-RS из другой коллекции этого же бренда, также характеризуется износоустойчивостью и лаконичным дизайном. Качество кожи здесь одинаково высокое у обоих образцов, так же как обрезные края кожи и стильная декоративная строчка. Несколько отличается покрой внутренней части, тем не менее, общим для обеих обложек является отсутствие внутреннего пластикового вкладыша, необходимость которого после знакомства с изделиями от Person можно поставить под сомнение.

Резюме

Обложка для автодокументов PERSON ОВ-А Апачи является отличным сочетанием высокого качества и приятной ценой, плюс производится в России из российского сырья. Она станет идеальным подарком для мужчины, который ведет активный образ жизни, привык к хорошим вещам и знает им цену. Благодаря прочной коже и качественному исполнению обложка прослужит достаточно долго и не потеряет свой внешний вид в процессе эксплуатации.

В данной коллекции есть и другие изделия, которые могут составить идеальный комплект: большой бумажник, который можно использовать как мужской клатч, портмоне, зажим для купюр, ключница, обложка для паспорта. В коллекции также представлены мужские сумки трех видов. Все изделия коллекции Apache Person выполнены из высококачественной кожи, в одном стиле и с логотипом коллекции. Напомним, что коллекции мужской кожгалантереи Apache Person представлены в трех цветовых вариантах песочно-желтый, коричневый и черный.

12.04.2016