Обзор складных рюкзаков и сумок Reisenthel

Сегодня наш обзор посвящен складному багажу – рюкзакам и сумкам немецкого бренда Reisenthel.

Складная сумка немецкого бренда Reisenthel предназначена для поездок и походов по супермаркетам. Она станет отличным вариантом для хранения и транспортировки вещей во время небольшого путешествия. С учетом ее объема (30 л) складную сумку Reisenthel удобно будет использовать, чтобы сложить вещи при занятиях спортом или посещении бассейна (один из моих знакомых купил себе такую сумку именно для походов в спортзал).

То же самой можно сказать и про складной рюкзак Reisenthel, который многофункционален и замечательно подойдет для взрослого или подростка благодаря своим компактным размерам. В данной статье мы рассмотрим оба варианта и изучим их эксплуатационные характеристики.

Внешний вид и функциональность складной сумки Reisenthel

Складная сумка Reisenthel выполнена из высококачественного полиэстера, который отлично стирается в машинке и быстро высыхает. Ткань не маркая, что делает изделия практичными. Сумка не теряет своего внешнего вида даже после нескольких стирок. Различные расцветки складных сумок от Reisenthel позволят вам выбрать изделие, подходящее к вашему обычному гардеробу. Более яркие расцветки, например AG 2020, AG 3048 или AG 6034 подойдут женщинам, классическая черная AG 7003 подойдет мужчинам, а модели AG 7027 или AG 7034 могут быть использованы вне зависимости от пола.

Сумка имеет две прочные ручки, которые застегиваются на липучки для удобного ношения в руках или на плече. Максимальный вес, который выдерживает сумка, - около 20 кг, что при компактных габаритах является отличным показателем. Изделие застегивается на молнию. Снаружи есть карман для мелочей. Сумка складывается в специальный чехол, в котором можно ее носить в дамской сумочке или даже в кармане одежды. Таким образом она всегда будет под рукой для непредвиденных покупок.

Внешний вид и функциональность складного рюкзака Reisenthel

Складной рюкзак Reisenthel отличается небольшими размерами и идеально подойдет для того, чтобы сложить в него покупки, поехать с ним на дачу или отправиться на прогулку. Основным его достоинством является то, что он освобождает руки. Очень удобен рюкзак для туристов для пеших прогулок в течение дня. Рюкзак складывается в свой собственный карман, который служит дополнительным местом, куда можно положить что-нибудь небольшое, например, ключи и внешний аккумулятор для гаджетов.

Рюкзак выполнен из прочного полиэстера, который прост в уходе, легко стирается и быстро высыхает. Благодаря высокому качеству материала рюкзак будет служить долгое время. Он имеет удобные широкие ремешки и дополнительную ручку для носки в руках. Основное отделение закрывается на качественную молнию. Рюкзак может с легкостью вмещать вещи общим объемом до 14 л. В основное отделение поместятся две литровые бутылки с водой, фотоаппарат со средним объективом (у меня был совсем не маленький Nikon с 36-кратным зумом), 7-ми дюймовый планшет, легкая ветровка, солнечные очки, какие-нибудь снеки. Даже попав под дождь, содержимое рюкзака останется сухим, благодаря непромокаемой (под небольшим дождем) ткани. Reisenthel предлагает широкий выбор цветовых решений, поэтому можно подобрать рюкзак как для женщин, так и для мужчин. Чтобы удобнее было находить ползунки молний, которые могут быть малозаметны на пестрых расцветках, можно повесить на них небольшие светоотражающие подвески, например, такие.

Сравнение с аналогами

Аналоги складных сумок и рюкзаков Reisenthel можно найти на Aliexpress. Только качество представленных там моделей может разочаровать покупателя. Также достойным аналогом складного рюкзака Reisenthel является рюкзак от компании Design Go. По своим функциональным характеристикам они идентичны, разница только в материале, из которого выполнены рюкзаки – изделие Design Go сделано из нейлона и он в полтора раза меньше по объему. По цене они тоже отличаются не сильно.

Если сравнивать складную сумку Reisenthel и аналогичную сумку Design Go, то можно отметить, что первая выигрывает как в эстетическом, так и в функциональном плане, а по цене она намного дешевле.

К вышесказанному можно также добавить, что в ассортимент складных рюкзаков и сумок от Reisenthel представлен гораздо большим количеством расцветок, чем продукция Design Go, выполненная, в основном, в классическом черном цвете.

Резюме

Складные сумки и рюкзаки Reisenthel будут незаменимыми спутниками в супермаркете или во время небольшого путешествия. Немецкий бренд также предлагает весьма практичные сумки-тележки (например, модель NK 4031), которые оснащены колесиками для катания (мы расскажем о них в одном из следующих обзоров), и складные сумки-авоськи (например, AT 0010), которые можно носить как в руках, так и на плече благодаря удобным ручкам. Данные изделия станут идеальным решением для походов за покупками или будут вас сопровождать в поездке.

Tagged under: сумка-шопер,