Обзор сумки для бутылок Reisenthel

Сумка для бутылок является отличным вариантом транспортировки и хранения стеклянных и пластиковых бутылок. Она станет незаменимым спутником в походах за покупками. Немецкий бренд Reisenthel предлагает широкий выбор моделей и расцветок, например, специальные сумки шоперы для бутылок ZJ 7027 или ZJ 4031. Данные сумки отличаются высоким качеством исполнения, практичностью и функциональностью. Их удобно носить в руках и перевозить в багажнике автомобиля.

 Сумка для бутылок ZJ 4031 Сумка для бутылок ZJ 7027

Внешний вид и функциональность

Сумка шопер для бутылок Reisenthel вмещает 9 бутылок объемом 0,75 л. Нести сумку очень удобно благодаря широким длинным ручкам, которые можно держать в руках или повесить на плечо. В супермаркете сумку можно удобно разместить в тележке и не тратить время на упаковку в пластиковые пакеты. Сумка с легкостью выдерживает нагрузку до 15 кг, поэтому в нее могут поместиться бутылки и по 1-1,5 литра. Прекрасно подойдет такая сумка для бутылок вина или безалкогольных напитков.

Выполнена сумка для бутылок Reisenthel из высококачественного полиэстера. Она легко стирается в машинке и быстро высыхает. Все швы прочные и надежные, а в местах, где сумка подвергается повышенному износу, швы двойные.

Сравнение с аналогами

В поисках аналогов сумок для бутылок Reisenthel набрел только на сайт FreshBags, где представлены несколько видов сумок для одной или даже двух бутылок. Но такие изделия скорее можно назвать чехлом для бутылок, поскольку их реальное назначение: скрыть содержимое бутылки от посторонних глаз (возможно, чтобы можно было потягивать из нее любимый напиток в общественном месте, не провоцируя правоохранителей), или предотвратить разлетание осколков, если бутылка вдруг вывалится из рук на пол. Собственно поэтому и сравнивать такие чехлы для бутылок с сумками Reisenthel будет некорректно.

Резюме

Сумка для бутылок Reisenthel благодаря прочным материалам и традиционному немецкому качеству будет радовать вас своей практичностью очень долго. Ее можно брать в магазин за покупками, в ней удобно перевозить бутылки в машине, не переживая за сохранность тары. Вместе с сумкой для бутылок часто приобретают дорожные сумки Reisenthel этой же серии, например, сумка MS 4031 объемом 18 литров из коллекции расцветки 4031 flower, которые составят стильный комплект.